Skip to main content

День защитника отечества

С Днём защитника отечества!
Вчера помолились о всех усопших воинах на двух братских могилах.

Наш город Зеленоград – это место ожесточённых боёв за Москву в ноябре-декабре 1941г. Много на нашей Зеленоградской земле и окрестностях можно увидеть братских памятных знаков и братских захоронений павших защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

После горячей совместной молитвы нас хлебосольно приняли наши друзья и прихожане из Казачьего общества «ЗАСТАВА ЗЕЛЕНОГРАД».

Солдатская гречневая каша, жаренное сало с чёрным душистым хлебом и прочие душевно приготовленные угощения – настоящий праздник!

Это был прекрасный солнечный февральский день и тёплое душевное общение на застолье среди прекрасной природы Подмосковья.

Подробнее о всем мероприятии в фотоальбоме ВК:
https://vk.com/album-167470213_308777509

Видео: https://vk.com/video-167470213_456239710
https://vk.com/wall-131073222_22083
Скачать: https://disk.yandex.ru/i/CXGsxMimuqCOOQ

Нашему казачьему обществу «Застава Зеленоград» и военно- патриотическому клубу «Честь имею» низкий поклон и помощи Божией во всех наших совместных мероприятиях и в прочей гражданской и общественной деятельностях казачества на благо Отечества.

Архистратиже Божий Михаиле, моли Бога о нас!

Вместе мы сила! Вместе мы непобедимы! Аминь.

#зеленоградвкурсе #зеленоград #подслушановзеленограде #крюково #16микрорайон #архангелхрамзеленоград #хрампреподобногосергиярадонежского #кружкидетям